Когда можно документы подавать на рвп в рф.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Сразу можно, если есть квота конечно.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент документ о снятии запрета на въезд в РФ находится в ФМС, но я не могу добиться информации о том какой максимальный срок обработки документа. Подскажите пожалуйста, когда снятие запрета на въезд вступает в силу и когда уже можно въехать в РФ?

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

Меня сняли с поезда при въезде в Россию - запрет на въезд. Я гражданин Украины, дети и жена - россияне. Подскажите, пожалуйста:

- как узнать причины запрета,

- как узнать срок запрета,

- как добиваться снятия запрета.

Спасибо за вашу помощь и работу!

Мой супруг иностранный гражданин, имеет РВП, подали документы на ВНЖ, пришел отказ и запрет на въезд, писали заявление о снятии запрета. Вопросы-когда можно подать повторно документы на ВНЖ и обязательна ли справка 2-НДФЛ. Спасибо)

Скажите пожалуйста, какие документы нужны от пограничной службы для подтверждения снятия федерального запрета на въезд. У сына 14 ноября срок действия запрета федерального истекает, говорят, какие то документы нужны от погранцов для въезда. Подскажите пожалуйста что нужно именно? Спасибо. С уважением, Гульсина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда после снятия запрета по линии УМВД можно прилететь в Россию? Пока нас не пропустили на границе, хотя запрет уже снят. Подскажите пожалуйста, как действовать нам.

Отправьте пожалуйста образец заявления в суд об оспаривании запрета от УФМС на въезд в пределы РФ

Супругой был нарушен миграционный режим. Был наложен запрет на въезд. После этого мы расписались (в Молдавии). Я по доверенности написал заявление в УФМС на снятие запрета. Мне отказали... Я хочу оспорить отказ о снятии запрета в суде...

Я гр УЗБЕКИСТАНА а мой супруг гр РФ у меня стоит запрет на въезд в РФ после снятия этого запрета могу подать документы на рвп и не отклонят их?я слышала что в течении 3 лет документы не принемают! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение