1) 

Запись в трудовую книжку военнослужащему

Для Стрикун Галина Владимировна! Не путайте людей. Я военнослужащий, запись в трудовой книжке должна быть именно Уволен по собственному желанию, в связи с переводом супруга к новому месту военной службы в другую местность пункт 3 статьи 77 ТК РФ. Читайте правила заполнения трудовых книжек! Данная запись делается на основании справки выданной военнослужащему на месте службы, для жены на работу!

1) 

На военнослужащих действуют не Трудовой кодекс России, а закон о статусе военнослужащих.

2) 

Так это же не про военного, а про супруга военного... ТК здесь в самый раз:sm_bus:

3) 

Тогда точнее пишите свой вопрос. Для юриста имеют значение все факты.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение