Как доказать свою трезвость после остановки ГБДД на Новый год?

• г. Волгоград

На новый год в 2-40 меня возле дома остановили сотрудники ГБДД, На подозрение алкогольного опьянения. Я отказываться не стал-так как был уверен! , что выпивал я пиво без алкогольное ( (Балтика О)-Тест-показал 0-39 пр) как быть? Давление в норме 120 на 80! Можно что не будь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспаривайте постановление об административном правонарушении согласно ст 30.2 КоАП РФ.

Здравствуйте.Вас лишат ВУ.