Можно ли считать покупателя недвижимости титульным владельцем при отсутствии государственной регистрации по нотариально заверенному договору купли-продажи?

• г. Симферополь

Можно-ли отнести к титульному владельцу покупателя недвижимости по договору купли-продажи, который заверен нотариально / сделка состоялась в марте 2014 г./ и не прошедшего государственную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Нина Николаевна, здравствуйте!

Титульным владельцем является собственник, чье право на объект зарегистрировано в ЕГРП.