Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

А оно уже действует? Если да, то с какого числа?

Постановление о тахографах вступило в силу с апреля 2014 г.

А оно уже действует? Если да, то с какого числа?

вопрос №5767075
прочитан 17 раз

Оно уже действует почти год. 1 апреля 2014г.

C 1 апреля 2014 года вступают в силу поправки к КоАП РФ, предусматривающие наложение штрафных санкций за управление транспортным средством без технического средства контроля (тахографа), а также нарушение лицом, управляющим транспортным средством, режима труда и отдыха.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X