Необходимые документы и возможность переезда в Англию после брака гражданина Литвы

• г. Нижний Новгород

Заранее спасибо!

Я русская, мой парень-гражданин Литвы, но работает в Англии. Брак хотим заключить в Литве. Какие для этого нужны документы и могу ли я сразу после заключения брака улететь с ним в Англию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте копию перевода паспорта, заверенную нотариально, справку о семейном положении и само заявление о заключении брака.