Уволили военнослужащего с судимостью после 7-месячной командировки - законно ли это и возможно ли восстановление на службе?

• г. Октябрьск

Получил судимость являясь военнослужащем по контракту уволили не сразу а спустя 7 месяцев я находился в командировке и даже мне не сообщили что я уволен узнал только по прибытию законно ли меня уволили и могу ли я востановиться на службе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте увольнение в судебном порядке.