Как исправить ошибку в договоре купли-продажи квартиры после нескольких лет и отсутствия контактов с предыдущим владельцем?

• г. Челябинск

Можно ли исправить ошибку, допущенную в договоре купли продажи квартиры-неправильно указана улица на второй странице договора? Прошло несколько лет. Нахождение прежнего хозяина квартиры неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете- составьте доп. соглашение к договору.

Поскольку местонахождение продавца неизвестно дополнительное соглашение подписать нельзя. В Вашем случае необходимо обратиться в судебные органы.