Права на служебное жилье и возможность приватизации для врача после 3-месячной работы в гос. больнице

• г. Вязьма

Я работаю 3 месяца врачом в гос. больнице города Вязьма в Смоленской области, мне 30 лет. Скажите пожалуйста, имею ли я право на служебное жилье. Если да, то куда или к кому мне обращаться, и если мне его выдадут, то можно ли будет его в дальнейшем приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.По возможности работодателя.