Вопрос о возможности получения отпуска летом при работе в организации 7 лет и последнем летнем отпуске в 2009 году

• г. Сургут

У меня такой вопрос муж работает в организации 7 лет и последний отпуск в летнее время у него был в 2009 году сейчас ему опять поставили на весну! Может ли он потребовать отпуск летом! Жена не работает 2-ое деток 7 лет и 3 года!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ТК РФ отпуска предоставляются согласно графиков отпусков.