Деньги выдавались на покупку материала и за дальнейшее проведение работ по ремонту квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Имеется расписка на сумму денег. Деньги выдавались на покупку материала и за дальнейшее проведение работ по ремонту квартиры. Часть материала привезена примерно месяц назад. Работы не начались, остальной материал не привезен. Расписка не заверена нотариально. Не указаны сроки выполнения работ и доставки материалов. Что я могу сделать, чтобы вернуть свои деньги? Имеет ли расписка юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Расписка имеет юридическое значение и подтверждает получение аванса за выполнение ремонтных работ.Если Ваши поппытки вернуть деньги путем переговоров не увенчались успехом, надо обращаться в суд.Шансы вернуть деньги довольно велики.Успехов