Возможно ли получить 6-летние налоговые каникулы при открытии ИП для изготовления одежды в 2015 году по УСН и как это сделать?

• г. Москва

Могу ли я претендовать на 6-ти летние налоговые каникулы если открою ИП в 2015 по УСН и буду заниматься изготовлением одежды, если да то как?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Да, по новому закону, если будет исполнено в соответствии с условиями.