Вопрос о действительности разрешения на продажу недвижимости в Казахстане, сделанного в России

• г. Омск

Мы хотим продать недвижимость в казахстане, при покупке недвижимости являлись гражданами каззахстана сейчас граждане рф,будет ли действительно разрешение на продажу от супруги сделанное в рф в казахстане.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, вполне будет данного согласие действительным.

Здравствуйте.Будет действительно.

Это надо это надо смотреть закон Республики Казахстан я думаю что вполне возможно.