Таможенные пошлины при перевозе контейнера с личными вещами из Кыргызстана в РФ для родителей, имеющих гражданство РФ, переезжающих на ПМЖ

• г. Волжский

Какие таможенные пошлины при перевозе контейнера с личными вещами из Кыргызстана в РФ (переезжают на ПМЖ родители, них граждаанство РФ)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

после вступления Кыргыстана в таможенный союз - никаких пошлин. Кажется в мае этого года.

Спасибо, но интересует именно в ближайшее время, или хотя бы с какого периода точно можно было бы отправить контейнер без пошлин, может быть какие то правила вступления начинают действовать с начала года?