Пропущенная оплата больничного - как добиться компенсации в сложной ситуации

• г. Мариуполь

С 27 сентября по 13 ноября 2014 года была на больничном. Первые 5 дней работа оплатила, а остальные дни нет. Как можно добиться оплаты, т.к. я вдова на руках маленький ребенок и лежачая мать, и мне надо опять делать операцию. Спасибо если поможете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру.