Возможно ли оформить Каско только на ДТП и снизить стоимость полиса?

• г. Москва

Машина в кредите, была оформлена Каско на год за 63 т. р. где все было включено (кража, бедствие, дтп). Год подходит к концу и вот вопрос. Можно ли оформить Каско только на Дтп? тем самым снизить сумму полиса.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть условия кредитного договора. Если там это не указано, то можете оформить только так.

Вообще можете не оформлять КАСКО. Требование о страховании авто в данном случае незаконно.