Как поменять номера на машине с украинских на российские после получения российских паспортов в Крыму?

• г. Алушта

Живем в крыму уже 19 лет, прописаны были в донецке, так как работали там вахтовым методом по 15 дней, в донецке купили мazda 6 в автосалоне в 2006 году. Через суд доказали что в крыму проживали 19 лет, уже получили российские паспорта, как поменять номера теперь на машине с украинских на российские, говорят что надо растаможить машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Естественно только растможка.