И хотелось бы знать сколько мне положенно будет после развода видеться с моим не совершеннолетним ребенком.

• г. Новороссийск

Я хочу развестись с женой. И хотелось бы знать сколько мне положенно будет после развода видеться с моим не совершеннолетним ребенком. У меня была судимость по статье 159.

Ответы на вопрос (2):

Если не удасться договориться об этом с женой, то вам придётся подавать в суд.

И тут судимость ваша - не самый главный аргумент. Важнее возраст ребёнка, его привязанность к вам, условия жизни у вас, и у матери...

С уважением,

Антон Жаров