Вопрос о возврате регистрации детям и судебное противостояние с собственниками

• г. Москва

Можно ли вернуть детям (собственники чужие людирегистрацию если они убыли с отцом без согласия матери в новое место, если до этого собственники судились с матерью детей о снятии с регистрации, и суд принял решение отказать о снятии, ссылаясь, что квартиру подарили с сохранение регистрации у детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете вернуть- также в судебном порядке.

Здравствуйте!

В судебном порядке.