Мой знакомый оказался в неприятной ситуации после того, как его телефон был украден в салоне связи

• г. Щелково

Мой знакомый работает в салоне связи, когда знакомый показывал телефон у него его вырвали из рук, и бросились бежать, знакомый не смог его догнать, вызвали милицию составили протокол, но теперь организация заставляет оплачивать телефон его сумма конечно не маленькая 57 тыс и с его зарплатой это 3 месяца работы...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не его вина и выплачивать не обязан.