Какой статус мне присваивается при проживании в Севастополе и что делать, если у меня нет родственников в РФ?

• г. Севастополь

Я с Донецка. Проживаю в Севастополе. Я нахожусь в Севастополе уже 80 дней и осталось 10 дней. Я слышал, что подливать не обязательно для жителей Донбасса т.к разрешили до 180 дней. Как мне быть? Родственников Рф нет.

Границу боюсь пересекать из-за мобилизации...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете продлить регистрацию- обратитесь в УФМС по месту вашего жительства.

Принимающая сторона берет на себя какие либо обязательства?

Заранее благодарю.

Здравствуйте, Дмитрий! А какие обязательства Вы имеете в виду?