Идут ли отчисления в пенсионный фонд по контракту

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, идут.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ. работаю официально в Республике Беларусь, отчисление в пенсионный фонд РБ делаются. Могу ли я по окончанию контракта перевести в в пенсионный фонд РФ деньги пенсионных отчислений. Спасибо.

Скажите пожалуйста, если отчисления с зарплаты идут в пенсионный фонд то в налоговую тоже отчисления идут? Бывший муж достал справку якобы работает, а в пенсионом фонде по запросу сказали что он не работал более трех лет, и отчислений не было сейчас ждем ответ с налоговой, спасибо.

Муж при устройстве на работу подписал некое пенсионное соглашение. Как выяснилось позже, этот документ является основанием перечисления пенсионных отчислений в Негосударственный Пенсионный Фонд. Возможно ли вернуть пенсионные отчисления в Государственный Пенсионный Фонд. И в какие сроки нужно это сделать? Спасибо.

Устроилась на работу, предприятие отчислений не делает в пенсионный фонд. При этом состою в негосударственном пенсионном фонде. Как мне делать пенсионные отчисления?

В какой пенсионный фонд идут отчисления военнослужащих? Как проверить наличие отчислений?

Находился в негосударственном пенсионном фонде дженерал ппф. Как узнать в какой пенсионный фонд сейчас идут отчисления. Распичатку взял, отчисления идут. Но в какой пенсионный фонд. Дженерали ппф выкупила РОССИЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем отличается, существенно, работа по трудовой книжке и работа по контракту. По контракту - идут ли отчисления в пенсионный фонд, возможно ли взять кредит, уйти в декрет?

Спасибо.

Нужно ли делать отчисление в пенсионный фонд индивидуальному предпринимателю если он одновременно работает в организации, которая делает за него отчисления?

Можно ли в банкротстве физ. лица обратить взыскание на его пенсионные накопления? Должник работает, его работодатель делает пенсионные отчисления в негосударственный пенсионный фонд.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение