Материнский капитал и жилье военнослужащим

• г. Астрахань

Я военнослужащий и стаю в очереди за жильем. У меня материнский капитал могу я реализовать его не оформляя на себя собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Доли выделяются всем членам семьи.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота стою на очереди, если родная мать пропишет меня к себе могу ли я потерять очередь, если я не буду иметь доли! Дом куплен под материнский капитал!

Я сирота стою на очереди на жилье. Есть материнский капитал. Могу ли я воспользоваться им?Например на кокупку жилья? И не потеряю ли я очередь?

У родной сестры как и у меня неиспользован материнский капитал.

Имеем ли мы право приобрести жилье используя материнские капиталлы совместно, в долевую собственность?

Как обналичить мат капитал не оформив право собствености на членов семьи т.к. я военнослужаший и стою в очереди на жилье?

Стою в очереди на квартиру 69,у меня двое детей, ждать ещё очень долго квартиру от государствп, могу ли я купить квартиру за материнский капитал, и не потерять очередь на жильё от государства?

Использование материнского капитала.

Как можно использовать военнослужащей материнский капитал на приобретение жилья? Регистрироваться в нем нельзя, т.к. через несколько лет будем приобретать жилье по ипотеке для военнослужащих. Может, подарить его впоследствии, например, родственникам, а как все это оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж военнослужащий, мы стоим в очереди на служебное жильё, т.е нам нельзя чтобы у нас была собственность. Можно ли приобретенную квартиру на материнский капитал оформить на родственника?

Я стою в очереди на жилье в мвд снимут ли меня с очереди если обналичить материнский капитал.

Я сирота мне 23 год, я стаю в очереди на жилье, и у меня есть материнский капитал, если я обналичиу мат. капитал мне дадут сиротское жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение