У меня вопрос: с какого возраста матери положена пенсия на ребёнка инвалида детства?

• г. Омск

У меня вопрос: с какого возраста матери положена пенсия на ребёнка инвалида детства?

Ответы на вопрос (1):

с какого возраста матери положена пенсия на ребёнка инвалида детства? - С 50 ЛЕТ, ЕСЛИ РЕБЕНОК БЫЛ ПРИЗНАН ИНВАЛИДОМ С ДЕТСТВА ДО 7 ЛЕТ.