Отбывал срок не за что. хочу доказать свою невиновность. С чего начать?

• г. Оса

Отбывал срок не за что. хочу доказать свою невиновность. С чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Подавайте в суд

В какой?как правильно это сделать?

Здравствуйте!Нужно добиваться расследования дела по "вновь открывшимся обстоятельствам"

Соберите все документы, которые у вас есть.

Копию обвинительного заключения, копию приговора.

А затем найдите адвоката, который их проанализирует и скажет - стоит ли затевать обжалование.