Владелец земельного участка сменился без моего согласия - как решить проблему?

• г. Москва

Я долгое время не была на своем земельном участке, как то приехала, а на воротах другой замок, снесли мой дом, а после оказалось что участка новый владелец, председатель товарищества, что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Взять выписку из ЕГРП на участок и обратиться на очную консультацию к адвокату.

К сожалению, здесь без юридической помощи Вам не обойтись, можете искать не адвоката, а юриста. Это гражданский спор, поэтому разницы от этого никакой, главное, чтобы попался грамотный специалист.

Соглашусь с коллегой, возьмите выписку из ЕГРП и соберите все документы, имеющиеся у Вас и подтверждающие Ваше право собственности на земельный участок.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Я так понимаю, собственность на участок не была оформлена. Нужно смотреть ваши документы, подтверждающие членство в СНТ, и восстанавливать ваши права на участок в судебном порядке.