Моя дочь 15 лет у бежала, находится в розыске. Когда ее найдут будет мне за ее побег. Я мама.

• г. Москва

Моя дочь 15 лет у бежала, на ходится в розыске. Когда ее найдут будет мне за ее побег. Я мама.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ничего вам не будет, может органы опеки пару раз придут.

Спросить
Пожаловаться

Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший в розыске по алиментам ФССП. Каков срок розыска? Что будет, если его не найдут?

Мой дядя был осужден в 2000 году по статьям 105. ч.2,222,161,162,209. В 2007 году он совершил побег из мест лишения свободы, отсидев при этом шесть лет. Был приговорен к 23 годам лишения свободы, после побега ему прибавили три года. Мой вопрос законно ли это, если он не находился в побеге трех суток?

Женщина в федеральном розыске 6 лет. Дочь собирается обратиться в суд о признании матери умершей, но не желает прекращения розыска. Будет ли без ее согласия прекращен розыск после решения суда?

Моя дочь бежала по школьному коридору с телефоном в руке, навстречу ей бежал одноклассник. Мальчик задел мою дочь, телефон из рук выпал и сломался экран. Как быть в такой ситуации? Кто за что должен платить?

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Мои родители меня достали до психоза. Хочу уйти из дома к своему другу, как избежать розыска (я уверен что моя мать объявит в розыск) и что будет его родителям если меня найдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ровно за год долг по алиментам у бм из расчета по ср.рос. з/плате. Уклоняется от алиментов на дочь 2000 г/р.В настоящее время, по словам пристава, находится в розыске. Сколько долго будет длиться розыск? Если розыск будет безуспешным, то кто мне вернет долг по алиментам? Если его не найдут, кто будет платить текущие алименты? Будет ли какая-то помощь от гос-ва?Как мне действовать, в случае его ненахождения? Спасибо!

Ситуация следующая... Мой муж находился в федеральном розыске и на мой автомобиль наложтли розыск по базе Гибдд. Сейчас его задержали и официально мне ответили что моя машина снята с розыска. Я приехала в мрэо с покупателем, а нам сказали что мой автомобиль числится в розыске в базе интерпола. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение