Разница при покупке недвижимости сейчас и после получения гражданства - право налоговой льготы и другие особенности

• г. Донской

Какая разница при покупке сейчас и после получения гражданства?

Я имею свидетельство о предоставлении убежища, свидетельство участника программы по переселению соотечественников (Тульская область), подала документы на РВП. Муж уже получил РВП является членом участника программы. Хотим купить квартиру. Какая разница при покупке сейчас и после получения гражданства? Будем мы иметь право на налоговую льготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой разницы- можете покупать хоть сейчас.