Проблемы с разделением имущества - как разделить квартиру при наличии наркозависимого брата и маленького ребенка

• г. Киев

Живем у мужа, в 2-хкомнатной квартире, не приватизированой, в квартире прописан мой муж и его брат, он наркозависим, квартиру продавать и приватизировать не хочет, на контакт не идет, у нас маленький ребенок... как разэхаться?

Ответы на вопрос (1):

Лише через суд.