Отпуск и увольнение после декретного отпуска - возможности и финансовые выплаты

• г. Мурманск

17.10.11 г устроилась на работу. В мае 2012 взяла 2 недели отпуска, еще 2 в сентябре. Следующий взяла перед декретом 30 дней-в феврале, в марте ушла в декрет. (отпуск 30 дн+22 дн.компенс) Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за реб. до трех лет. Могу ли я сразу после декрета взять обычный отпуск с последующим увольнением? Сколько дней могу взять? И ПОЛУЧУ ЛИ Я ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже все свои отпуска отгуляли, Вам ничего не положено.

В соответствии со ст.121 ТК РФ, В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:

время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;

время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;

абзац утратил силу. - Федеральный закон от 22.07.2008 N 157-ФЗ.

(см. текст в предыдущей редакции)

Здравствуйте. Нет- только уволиться сможете.