Как получить разрешение на строительство двухэтажного общежития из сэндвич-панелей на арендованной земле?

• г. Москва

Могу ли я построить 2 х этажное здание общежития на арендуемой земле из быстро возводящих материалов, (Сэндвич панелей), нужны ли мне какие нибудь разрешения и все такое.

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ СТРОЕНИЕ НЕ КАПИТАЛЬНОЕ. ТО РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Здравствуйте. Вам необходимо взять разрешение на строительство в местной администрации.

Вам нужны разрешительные документы.

В зависимости от назначения земли и целей аренды возможны варианты.

Для детальных консультаций пишите личное сообщение.