Местные нормативно-правовые акты о взимании налога или сбора за вывоз ТБО с частного сектора - есть ли принятые и какие они?

• г. Партизанск

Скажите, есть какой либо принятый на местном уровне (муниципалитеты) нормативно правовой акт по поводу взимания налога или сбора за вывоз ТБО с частного сектора? Могли бы привести пример?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет таких налогов и сборов.