Заявление в полицию, г. Владимир.

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в палицию?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию в произвольной форме. .

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление об определении РАЗДЕЛЬНОГО порядка оплаты ЖКХ? есть форма заявления? Что нужно указать в заявлении.

Скажите, пжл как правильно написать. Заявление на отсрочку решения суда и приостановку исполнительного производства в заявлении или подать два разных заявления.

Купил товар, оплатил доставку, товар не привезли в назначенный срок, как получить компенсацию, или писать заявление о краже в Палицию?

Как правильно написать заявление адвокату на выдачу моих документов, т.к. добровольно он их не отдаёт! как правильно написать шапку заявления?

Как правильно написать заявление в детский сад. Необходимо ли в заявлении на прием указывать место рождения ребёнка и регистрационный номер заявления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление. Если воз можно прислать образец заявления. Спасибо.

Как правильно, (т.е. текст заявления), написать заявление на алименты?

Добрый день!

Как правильно написать заявление об отмене удержаний по заявлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение