Ограничения заключения соглашения об уплате алиментов при наличии исполнительного листа на неоплаченный кредит в бухгалтерии предприятия

• г. Северодвинск

Может ли мне нотариус отказать в заключении соглашения об уплате алиментов на содержание ребёнка в размере 50% от заработной платы, если в бухгалтерии предприятия где я работаю лежит исполнительный лист судебных приставов, по которому они высчитывают из з/п 50% за неоплаченный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Наличие исполнительного листа если об этом узнает нотариус будет являться основанием для отказа в удостоверении соглашения об оплате алиментов.Не может удерживаться 100% зарплаты