Купил телевизор. В течении какого времени могу вернуть обратно, если он меня не устраивает?

• г. Фокино

Купил телевизор. В течении какого времени могу вернуть обратно, если он меня не устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Не устраивает-это не основание для возврата товара.Товар можно вернуть в течение 15 дней если в нем обнаружены недостатки