Страхование к бракосочетанию (свадебное) как опекун в городе Новокузнецке куда я могу обратится для их получения.

• г. Новокузнецк

Страхование к бракосочетанию (свадебное) как опекун в городе новокузнецке куда я могу обратится для их получения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию которая проводила подобное страхование

Спросить
Пожаловаться

В 89 году мама застраховала меня в главное управление государственного страхования ссср страхование к бракосочетанию свадебное на 1000 рублей, куда мне обратиться и сума которую можно получить.

Как получить деньги по страховке (страхование к бракосочетанию (свадебное)) срок страхования 17 лет с 1,01,1986 по 31,12,2002, сумма 1000 р,

Могу ли я получить страхование к бракосочетанию (свадебное), которое было застраховано в 1992 г. в г.Армавире Краснодарского края. И где узнать адрес, куда я могу обратится. Спасибо.

Застрахован в главном управлении страхования СССР, Страхование к бракосочетанию (свадебное) на 1000 р в 1984 году срок страхования 16 лет. где получить страховку.

В 1988 году моя мама застраховала меня в Главном Управлении Государственного Страхования СССР (Страхование к бракосочетанию или свадебное). В этом году я вышла замуж. На свидетельстве нет ни телефонов ни адресов управления.

Подскажите, пожалуйста, куда мне необходимо обратиться с этим свидетельством?

Бабушка застраховала меня в 83 году на 13 лет на 500 рублей документ называется главное управление государственного страхования СССР СТРАХОВАНИЕ К БРАКОСОЧЕТАНИЮ (свадебное) могут что дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Везде пишут о договоре страхования по сост. На 1992. У меня Страхование к бракосочетанию (свадебное) от 02.1993 по 01.2008. Что делать в этом случае, положена ли какая-то компенсация? Куда обращаться?

Как получить страхование к бракосочетанию (свадебное) с 1994 г по 2011 г. страхование СССР.

Получила от бабушки подарок. Она в 1991 сделала страхование к бракосочетанию (свадебное). Срок страхования 16 лет. С 1991 по 2007. Эти деньги возможно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение