Подскажите пожайлуста какие у меня теперь есть шансы для получения паспорта РФ.

• г. Москва

Я являюсь гражданином республики Таджикистан, вышла в Москве за муж за гр. РФ получила вид на жительство. Подала документы на гражданство, Пока ждала ответа с мужем развелась. Получила гражданство. При дальнейшем оформлении возникли проблемы. Подскажите пожайлуста какие у меня теперь есть шансы для получения паспорта РФ. Муж не отказывается прописать меня в свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы - это отказ в выдаче паспорта? Редкая проблема, с законом не имеющая связи. Если не хотите обжаловать отказ - останетесь без паспорта. Если проблема не в этом, стоит задавать вопрос конкретнее.