Возможно ли подать документы на переселение на постоянное место жительства через Узбекское посольство в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, в данное время нахожусь в России, могу ли я через Узбекское посольство в России подать документы по переселению на постоянное место жительство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете подать такие документы.

Спросить
Пожаловаться

как правильно это сделать

Спросить
Пожаловаться

Если Вы уже в России, то обращайтесь не в посольство Узбекистана в России, а в ФМС по месту регитстрации. Спросите какие у них есть программы переселения в РФ, там же получите консультацию по возможности вашего участия в них.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана в посольстве Российской федерации в Узбекистане подала на гражданство по матери в упрощенном порядке. В ближайшие время уезжаю в Россию на постоянное место жительства имею ли я право когда мне дадут гражданство Российской федерации в Узбекистане обратиться в УФМС России по месту жительства с заявлением о выдаче внутреннего паспорта?

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я выписаться на постоянное место жительство в России через посольство Узбекистана в Москве или необходимо ехать в Ташкент?

Можно ли сделать авир в Москве через узбекское посольство. Я с Узбекистана и гражданка Узбекистана. И я сирота. Какие документы нужны? И за какое время сделают? Возможно все это?

Скажите пожалуйста, я гражданка узбекистана выхожу замуж за гражданина россии и остаюсь на соей фамилии. Чтоб получить гражданство мне обязательно ехать в узбекистан? Можно ли это решить через посольства узбекской?

Я гражданка Узбекистана. Живу в России уже 2 года. На руках вид на жительство РФ. Подала документы на гражданство РФ. Я не выисалась с Узбекистан. У меня нет листка убития. Отказ от гражданство РУ отправили через посольство в Москве. Дадут ли мне гражданство РФ и смогу ли я потом прописаться на постоянное место жительство в РФ? Спасибо.

Я гражданка и жительница Узбекистана. Моя дочь (15 лет) жительница Узбекистана, но гражданка России. В Посольстве РФ в Узбекистане мне отказали в приеме документов по программе переселения в РФ по причине отсутствия у моей дочери загран. Паспорта РФ. Правомерны ли действия работников посольства?

Я гражданка России. Имею свою квартиру. Могу ли я прописать на постоянное место жительства свою 82 х летнюю маму, гражданку Узбекистана, родившуюся в РСФСР, и больного недееспобсобного брата, родившегося в Узбекистане, гражданина Узбикистана? Если можно, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать жалобу на человека который меня шантажирует и угрожает убить в узбекское посольство. Я сама гражданка Узбекистана.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я пока гражданка Узбекистана. В феврале должна получить российское вид на жительство в посольстве России в Узбекистане. Муж мой - гражданин Узбекистана. Проживаем и работаем мы в Петербурге по приглашению западной фирмы. Могу ли я по российской доверинности подать документы на гражданство в посольстве России в Узбекистане за моего мужа, в связи с невозможностью выезда моего мужа? Все необходимые документы для подачи на гражданство моего мужа имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение