Нуждающаяся матерь передает временно уход за своим новорожденным ребенком

• г. Москва

Я данный момент нахожусь в роддоме, родила мальчика но я его не могу забрать сейчас мне некуда забать денги нет жилье тоже. Я могу например не написать отказ а времмено отдать дом малютки на 6 месяцев? Я не хочу оставить но выхода нет.

Ответы на вопрос (1):

если дом малютки согласится временно забрать то конечно воспользуйтесь данной возможностью

Спросить
Пожаловаться

Я данный момент нахожусь в роддоме рродила мальчика, но я не могу его забрать у меня нет не работы не жилья. Но я не хочу его потерять могу ли я оставить его в роддоме или дом малютки на время на 6 месяцев?

Родила раньше положенного срока в чужом городе, где находилась в командировке. Еще нет жилья, некуда его забрать. Можно ли оставить ребенка в роддоме, а самой выйти под расписку на следующий день, чтобы решить вопрос с жильем?

6 месяцев назад в роддоме отказалась от ребенка сейчас одумалась хочу забрать из дома малютки, сама мать одиночка не работаю содержат меня и ребенка родители.

Я беременая на 9 месеце мне вот вот рожать. Отец ребенка бросил мне не где жить нет прописки могу ли я временно ребенка оставить в роддоме решить проблемы с жильем и пропиской а потом забрать ребенка из дом малютки?

Моя мама родила мальчика в 2009 году. А через 3 месяца ее посадили в тюрьму. Ребенок находится в доме малютки. Могу ли я забрать его если мне 17 лет?

У меня племянница родила ребенка и хочет оставить его в роддоме. Забирать отказывается и написала заявление об отказе. Могу ли я как ее тетка забрать ребенка на усыновление? Что для этого нужно?

Моя мама родила сестренку и оставила в роддоме. Малышку отдали в дом малютки. Если я пойду в роддом мне скажут в какой дбмалютки ее отдали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шестнадцатилетняя девушка моего семнадцатилетнего брата родила ребенка. Родители заставили ее оставить ребенка в роддоме. Мама ребенка хочет забрать ребенка, но родители ей запрещают. Как мы можем забрать ребенка из дома малютки? Родители девочки категорически против этого, а я с братом (мне 25 лет) хотим забрать ребенка и воспитовать сами.

Родила ребенка, он пока в роддоме-отказ еще не писала, можно ли написать не отказ будет, а на временную опеку государства-например на год, а через год забрать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение