Нуждающаяся матерь передает временно уход за своим новорожденным ребенком

• г. Москва

Я данный момент нахожусь в роддоме, родила мальчика но я его не могу забрать сейчас мне некуда забать денги нет жилье тоже. Я могу например не написать отказ а времмено отдать дом малютки на 6 месяцев? Я не хочу оставить но выхода нет.

Ответы на вопрос (1):

если дом малютки согласится временно забрать то конечно воспользуйтесь данной возможностью