Могу ли я оформить дачный не приватизированный участок на себя после смерти сожителя (совместно проживали более 10 лет)?

• г. Братск

Могу ли я оформить дачный не приватизированный участок на себя после смерти сожителя (совместно проживали более 10 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию по этому поводу.