Можно ли сделать паспорт без прописки? Если можно, то что лучше там сказать в паспортном столе, чтоб не писали прописку.

• г. Самара

Можно ли сделать паспорт без прописки? Если можно, то что лучше там сказать в паспортном столе, чтоб не писали прописку.

Ответы на вопрос (2):

О чем вы без штампа о прописке вам никогджа не выдадут паспорт

Добрый день. Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в оформлении паспорта. Вам необходимо собрать пакет документов, фотографии и обратиться в ОУФМС по месту фактического проживания.