Заведено уголовное дело по невыплате неустойки по алиментам - Второй ребёнок родился после развода и вызывает сомнения относительно отцовства

• г. Красноярск

Завели уголовное дело о невыплоте неустойки по алиментам. Что нужно делать целиком я сразу заплотить не могу. Второй ребёнок родился после развода я даже не знаю мой ли он.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд для предоставления рассрочки оплаты чтобы платить частями