Вопросы о гражданстве, материнском капитале и получении РВП в России при переезде с семьей

• г. Семей

Мы с семьей хотим выехать на пмж в Россию весной должен появиться третий ребенок. Какое гражданство будет у него и как быстро я могу получить гражданство РФ.и полагается ли мне материнский капитал и пособие на ребенка, какие документы нужны на подачу РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если до рождения получите российское гражданство- то и гражданство ребенка будет российское.