Сроки рассмотрения заявления на опеку над старой матерью - сколько дней ожидать решения после сдачи документов и прохождения медицинской комиссии?

• г. Ангарск

Сколько дней даётся на рассмотрение заявления на опеку над старой матерью? Весь пакет документов был полностью собран и пройдена мед. комиссия, отдали 20 ноября и никакого решения нет.

Ответы на вопрос (1):

Вообще решение должно быть принято в течение месяца