Соседский инцидент - Наша дверь повреждена и дочь испугана. Какие действия следует предпринять?

• г. Иркутск

У нас с соседями очень близко расположены двери, иногда наша дверь ударяется об их, в последний раз выскочил сосед (гражданский муж соседки, не прописан) и со всего маху пнул мою дверь ногой (видела в глазок, Т. К услышала, что дверь открывается, приготовилась извиняться), от такого грохота очень испугалась дочь (3 года), когда я поступала в дверь и извинилась мне стали угрожать избить если моя дверь еще раз хлопнет (этот мужчина мастер спорта по поднятию штанги), как результат страх лишний раз открыть дверь, головная боль двое суток, вздрагивающий от каждого хлопка ребенок. Что делать в этой ситуации? Участковому позвонила, оставила заявку, праздники, когда придет не известно. Какие максимальные меры в рамках закона могу предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно извиняться.Угроза просто избить не уг.преступление.