Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие изменения появились за последний месяц в законе об независимом усыновлении иностранными гражданами?

Правда ли что независимое усыновление будет запрещено?

вопрос №57691
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Никаких изменений в действующем Семейном кодексе РФ относительно усыновления детей иностранными гражданами за последние месяцы не вносилось.

Что касается возможного запрета - он может быть принят только путем внесения изменений в Семейный кодекс принятием соответствующего федерального закона. Пока таких законопроектов (насколько мне известно) в Государственную Думу не вносилось.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X