Как защититься от угроз бывшего мужа после раздела имущества и неотдачи ему квартиры?

• г. Боярка

Прошел раздел имущества после развода. Бывший муж не доволен решением суда. Угрожает мне и дочери. Что если мы не отдадим ему квартиру. Он с нами расправится. Что делать? В милиции я была... бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

запишите его угрозы на диктофон и еще раз обратитесь в полицию и потребуйте отказ в возбуждении уголовного дела, который потом обжалуете