«Как справиться с шумными соседями сверху в любое время дня»

• г. Москва

Соседи сверху стучат каждый день, независимо от того рабочий это день или выходной. То ли чеканку выбивает, то ли мелкие гвозди забивает, может какие-то работы по дереву... мелкое тюканье, потом слышно как инструмент положили на пол, потом стесывают наверное... не очень шумно но дотошно по мозгам. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Поговорите с соседями. Обратитесь к участковому.

Здравствуйте!

Вам следует обращаться в местный отдел полиции.

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ НАЧАЛА ВАМ НУЖНО К СОСЕДЯМ ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, ТО ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ.