Какие документы я должна предоставить в суд для подтверждения того

• г. Санкт-Петербург

Какие документы я должна предоставить в суд для подтверждения того, что купленная мною квартира принадлежит мне на законных основаниях и данная сделка по покупке квартиры не может быть оспорина в суде?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! А кто и с чем обратился в суд? Если кем-либо оспаривается совершенная Вами сделка,то в исковом заявлении должны быть указаны по каким основаниям она оспаривается. Таких оснований в законе много. В зависимости от этого необходимо предеставлять свои доказательства правомерности сделки. Вам нужно уточнить вопрос.

Ведь любая сделка может быть оспорена, другой вопрос судебная перспектива того или иного требования. Калинина.

Ольга! Вам не надо никому ничего доказывать до тех пор , пока ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо не поставит вопрос об оспаривании сделки.Загодя запасаться какими-то доказательствами, кроме тех документов, которые Вы имеете, купив квартиру, и волноваться нет никакого смысла.