Возможно ли проиндексировать сумму долга по исполнительному листу о взыскании неустойки по алиментам, если нет выплат уже год?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Есть исп лист о взыскании неустойки по алиментам, но уже год нет никаких выплат. Возможно ли проиндексировать сумму долга по данному листу?

Ответы на вопрос (1):

Возможно только подавать новый иск об индексации и писать жалобу на бездействия судебных приставов.